Плита газовая 4-х конфорочная с духовкой Pimak МО15-4
Корпус - нержавеющая сталь.
Накладки на конфорки из чугуна.
Все изделия отличает эргономичность, практичность и надежность.
Потребление газа: 2,20 м3/ч; 1,65 кг/ч.
Розмір конфорок, мм - 300х300.
Розмір духовки, мм - 480х380х300
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Pimak |
| Країна виробник | Туреччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело живлення | Газ |
| Розташування | Підлогове |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 мм |
| Довжина | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 56 185 ₴

