Печь для пиццы itPizza MS4
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
-
Количество камер 1 (на 4 пицц, ø32см) Управління Механічне Розмір камери 660х660х140, мм Температура 50-455, °C Напруга 380, Потужність 4.7, кВт
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ITPIZZA |
| Країна виробник | Італія |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa |
| Джерело живлення | Електрика |
| Номінальна напруга | 380 В |
| Номінальна споживана потужність | 4.7 кВт |
| Максимальна робоча температура | 455 град. |
| Мінімальна робоча температура | 50 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 924 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Висота | 413 мм |
| Вага | 75 кг |
| Внутрішні розміри | |
| Внутрішня висота | 140 мм |
| Внутрішня ширина | 660 мм |
| Внутрішня довжина | 660 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 37 926 ₴

