Фритюрниця на 6 літрів Blue Line Hendi 205815
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Емкость для масла – из нержавеющей стали
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
Индикатор рабочего состояния
Плавная регулировка температуры до 190°C
Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
Предохранение от перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
В наборе корзина и крышка
емкость - 6л
265x430x(H)290мм
230/3300V W
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Сфера використання | Fast-food, Вулична торгівля |
| Джерело живлення | Електрика |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 265 мм |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 430.0 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість кошиків | 1 Штука. |
| Об’єм олії | 6 л |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 548 ₴


