Вітрина холодильна кондитерська настільна GoodFood RTC72L
Предназанчена для демонстрации кондитерских изделий.
Объем камеры 72 л. Корпус - пластик. Цвет - черный.
Выпуклая дверь. Двойное стекло.
В компекте 4 вращающающиеся полки, диаметр 305 мм.
Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Расстояние между полками 160 мм. Д
инамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха). Автооттайка.
Температурный режим 0...+10 ℃.
Хладогент R134a. Мощность: 0,19 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 450×450×983мм.
Масса 38,5 кг.
Упаковка: 500×500×1050мм. Вес в упаковке: 41 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoodFood |
| Вид обладнання | Холодильна/охолоджувана вітрина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна робоча температура | 7 град. |
| Номінальна споживана потужність | 190 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип встановлення | Настільний |
| Функціональне призначення | Для демонстрації і продажу товарів |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 38.5 кг |
| Висота | 983 мм |
| Довжина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 32 619 ₴


