Шафа холодильна настільний GoodFood RT58L чорний
Объем камеры 58 л. Корпус - пластик.
Двойное стекло с 4-х сторон.
Цвет - черный.
В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттайка.
Температурный режим 0...+12 ℃.
Хладогент R134a.
Мощность: 0,18 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 428×386×810мм. Масса 30 кг. Упаковка: 475×432×888. Вес в упаковке: 32 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoodFood |
| Вид обладнання | Холодильна шафа |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна робоча температура | 12 град. |
| Номінальна споживана потужність | 180 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Призначення | Для напоїв, Для десерту |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa, Торгові магазини |
| Тип встановлення | Настільний |
| Функціональне призначення | Для демонстрації і продажу товарів |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 30 кг |
| Висота | 810 мм |
| Довжина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 16 910 ₴


