Плита газовая 4-х конфорочная настольная Pimak МО15-4N
Корпус - нержавеющая сталь.
Накладки на конфорки из чугуна.
Все изделия отличает эргономичность, практичность и надежность.
Потребление газа: 1,7 м3/ч; 1,26 кг/ч. Размер конфорок, мм - 300х300
Розміри, мм: 750х750х300
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Pimak |
| Країна виробник | Туреччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело живлення | Газ |
| Розташування | Настільне |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 26 162 ₴

