Механический пресс для цитрусовых и гранат Remta PS08
Пресс механический для получения апельсинового, грейпфрутового, или гранатового сока.
Хорошая сила прижима (до 90 кг) обеспечивает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти.
Колба и конус из нержавеющей стали. Корпус - анодированный алюминий.
Прорезиненные ножки и вес обеспечивают достаточную устойчивость и удобство в работе.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remta |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип управління | Механічне |
| Призначення | Професійне |
| Стан | Створити |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.6 |
| Висота | 510 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глибина | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 220 |
| Тип | Прес |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 388 ₴


