Кип'ятильник - заварочная машина з поодинокими стінками, 30 л 211151
– Идеальны для приготовления глинтвейна и кипячения воды, автоматическое
переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры.
Не предназначены для горячего шоколада.
– Одиночные стенки сделаны из матовой нержавеющей стали, крышка
с безопасным замком типа «Twist-Lock».
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из
полипропилена.
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в литрах.
– Максимальная высота чашки: 130 мм (без сливного поддона).
– Выключатель с силиконовым покрытием и поворотная ручка для установки
требуемой температуры.
– Установка температури за допомогою термостата в діапазоні від 30°C до 100°C.
– ТЕН з захистом від перегріву встановлений під дном, що захищає його від накипу
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Тип обладнання | Наливний |
| Мінімальна робоча температура | 30 град. |
| Режим роботи | Кип'ятіння/Підтримання температури |
| Розташування | Настільне |
| Номінальна споживана потужність | 2.6 |
| Вид обладнання | Електрокип'ятильник |
| Максимальна робоча температура | 100.0 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 400 мм |
| Висота | 610 мм |
| Обсяг | 30.0 |
| Глибина | 420 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час виходу на робочу температуру | 65 |
- Ціна: 9 456 ₴

