Кип'ятильник - заварочная машина з подвійними стінками Hendi 20 л
– Идеальны для приготовления глинтвейна и кипячения воды, автоматическое
переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры.
Не предназначены для горячего шоколада.
– Изолированные двойные стенки из полированной нержавеющей стали
минимизируют потери тепла, тем самым сокращая расход электроэнергии.
– Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock».
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из
полипропилена.
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в литрах.
– Максимальная высота чашки: 130 мм (без сливного поддона).
– Вимикач з силіконовим покриттям і поворотна ручка для установки
необхідної температури.
– Установка температури за допомогою термостата в діапазоні від 30°C до 100°C.
– ТЕН з захистом від перегріву встановлений під дном, що захищає його від накипу.
– Зливний піддон в комплекті.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вид обладнання | Електрокип'ятильник |
| Номінальна споживана потужність | 2.25 |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Гарантійний термін | 12 міска |
| Сфера використання | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип обладнання | Наливний |
| Режим роботи | Кип'ятіння/Підтримання температури |
| Розташування | Настільне |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна робоча температура | 100 град. |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 455 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глибина | 330 мм |
| Обсяг | 10.0 |
- Ціна: 7 839 ₴


