Плита електрична на 4 конфорки з духовкою КИЙ-В ПЕД-4
Плита ПЕД-4 пользуется повышенным спросам у поваров благодаря своей надежности и удобством в работе. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема. Размеры духовки плиты сопоставимы с размерами отдельно стоящего жарочного шкафа. Противни подходят в расстоечные шкафы модели ШР-7, ШР-9.
Позиционное управление.
Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
Плоская рабочая поверхность.
Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
Регулировка высоты плиты.
Ножки-опоры плиты регулируются по высоте.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | КИЙ-В |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело живлення | Електрика |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Мінімальна робоча температура | 50 град. |
| Номінальна споживана потужність | 16.8 кВт |
| Номінальна напруга | 380 В |
| Розташування | Підлогове |
| Сфера використання | HoReCa |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 141 кг |
| Висота | 850 мм |
| Довжина | 700 мм |
| Ширина | 930 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 38 490 ₴

