Сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO
Аппарат предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
В комплекте 10 полок размером 390х390мм, щипцы, лоток 350х400мм.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Таймер ( ДЕЛЕНИЕ КРАТНО ЧАСУ)
Терморегулятор 35 - 75 градусов С.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная.
Резиновые ножки.
Мощность: 1 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 420x550x380мм .
Вес 10 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoodFood |
| Додаткові характеристики | |
| Таймер | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | WS10 PRO |
| Потужність, кВт | 1 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420х550х380мм . |
| Вага (кг) | 10 |
| Терморегулятор | 35 - 75 градусів С. |
| Напруга, В | 220 |
| Тип нагріву | горизонтальний, здійснюється рівномірно. |
| Тип установки | настільна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість полиць | 10 шт розміром 390х390мм |
| Приминение | Апарат призначена для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Додаткові опції | щипці, лоток 350х400мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 465 ₴




