Льодогенератор GoodFood IM26F
Производительность 26 кг льда в сутки.
Сильное и постоянное охлаждение.
Тип льда: пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм.
Вес 22 грамм.
Цикл 16 кубиков на 15 минут.
Емкость бункера 7 кг.
Подсветка бункера - фиолетовый цвет.
Корпус из нержавеющей стали.
Подача воды: подключение к центральному водопроводу.
Слив напрямую в канализацию.
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Хладагент R134a.
Мощность 240 Вт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры 398х542х682 мм. Масса 31 кг.
Упаковка:460х610х710 - Вес в упаковке: 35 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
В комплекті: совок для льоду, шланг подачі і зливу води.
Опціонально: Фільтр-пом'якшувач для води DVA12.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoodFood |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Потужність | 240 Вт |
| Артикул | IM26F |
| Вага в упаковці, кг | 35 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 398х542х682 |
| Вага (кг) | 31 |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 460х610х710 |
| Холодоагент | R134a |
| Продуктивність | 26 кг льоду на добу |
| Тип льоду | Пальчиковий пустотіла 28 x 40 мм |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Ємність бункера | 7 кг |
| Цикл | 16 кубиків на 15 хвилин |
| Тип установки | підлоговий |
| Подача води | Підключення до центрального водопроводу. Злив безпосередньо в каналізацію. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 24 020 ₴





