Міксер молочний Fimar Easy Line DMB20
дві склянки з нерж. сталі, об'єм кожної по 800мл
Швидкість 16000 об/хв, потужність кожного посту по 400Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 800.0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Двупостовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 730 ₴

