Верхнє підсвічування. Подвійне скло.
Полиці 4шт, що регулюються по висоті.
Цифрова панель керування.
Корпус – пластик.
Об'єм 98л.
Температурний режим 0...+12℃.
Холодогент R600a.
Динамічне охолодження.
Верхнє підсвічування та 2 LED стрічки з боків.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 659 ₴

