Фритюрниця електрична подвійна Berg EF-6+6L
Електрична фритюрниця із двома чашами по 6 літрів.
Температурний режим: +60…+200 ⁰С.
Корпус та чаші з нержавіючої сталі.
Чаші знімаються.
Підключення до 220 В.
Потужність: 2.5 кВт + 2.5 кВт
Захист від перегріву, вимкнення при знятті панелі керування.
Вага: 10,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 385.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EF66 RED |
| Мощность, кВт | 2,5 + 2,5 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 570*450*310 |
| Вес (кг) | 8,5 |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 620*510*330 |
| Загрузка, кг | 1 + 1 |
| Размер корзины | 180х210х100 |
| Количество постов | два |
| Объем ванны, л | 6 + 6 |
| Напряжение, В | 220 |
| Примечание | Можно использовать для приготовления чебуреков, т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом. |
| Регулятор температуры | 0 ... + 200 град. |
| Тип подключения | электро |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴


