Профессиональный электрический аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-40П с электрическим приводом на 40 кг
- Наличие электродвигателя обеспечивает равномерное вращение шампура.
- Специальная конструкция ТЭНов обеспечивает равномерную прожарку мяса .
- 3 тэна (3 переключателя)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Номинальная мощность | 6.05 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 13 390 ₴

