Поверхность жарочная REMTA R83A
Корпус из нержавеющей стали.
Тип поверхности: комбинированная (рифленная+гладкая).
Материал поверхности: нерж. сталь.
Размеры поверхности: 470x370 мм.
Съемный жиросборник. Количество зон нагрева: 1.
Терморегулятор 0~300С.
Тип подключения: электро.
Мощность: 2,0 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 505x505x220мм – Вес: 15 кг.
Упаковочные размеры: 530х530х250мм. - Вес в упаковке: 16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 15 кг |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 968 ₴

