Жарильна поверхня REMTA R83A
Корпус из нержавеющей стали.
Тип поверхности: комбинированная (рифленная+гладкая).
Материал поверхности: нерж. сталь.
Размеры поверхности: 470x370 мм.
Съемный жиросборник. Количество зон нагрева: 1.
Терморегулятор 0~300С.
Тип подключения: электро.
Мощность: 2,0 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 505x505x220мм – Вес: 15 кг.
Упаковочные размеры: 530х530х250мм. - Вес в упаковке: 16 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remta |
| Країна виробник | Туреччина |
| Джерело живлення | Електрика |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Номінальна споживана потужність | 2 кВт |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Мінімальна робоча температура | 50 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип робочої поверхні | Комбінована |
| Матеріал робочої поверхні | Нержавіюча сталь |
| Тип установки | Настільний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 505 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Висота | 220 мм |
| Вага | 15 кг |
| Ширина робочої поверхні | 470 мм |
| Глибина робочої поверхні | 370 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 616 ₴

