Миксер планетарный GASTROMIX B 40C 380V
- электромеханическая система управления
- 3 скорости
-
Скорость вращения насадки 80/160/310, об/мин - ременная передача
- ручной механизм подъема дежи
- съемная дежа из нержавеющей стали
- защитная решетка из нержавеющей стали
- корпус - крашеный металл, цвет серебро
- прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
- комплектация: Венчик, Лопатка, Крюк - из нержавеющей стали
- Вес: 151 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 778 ₴

