Шкаф холодильный настольный FROSTY FL-58 (в черном и белом цвете)
- стекло с 4-х сторон,
- 2 полки
- LED подсветка с двух сторон
- объем 58 л
- температура 0°/+12°C
- цифровой термостат, наружный обдув вентилируемый объём, автооттайка
- корпус - черный / белый пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 671 ₴

