Жарочная поверхность электрическая комбинированная Remta R85L
Поверхность электрическая жарочная. Размещение: настольное. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Материал жарочной поверхности: нержавеющая сталь. Тип поверхности: комбинированная (гладкая+ребристая). Размер поверхности: 670х400 мм. Боковые и пристенные бортики. Съемный жиросборник. Индикатор включения.
Габариты: 700x550x260 мм
Температура: 50..300С
Вес: 17 кг.
Мощность: 2.8 кВт
Напряжение: 220В
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 17 кг |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴

