Жарильна поверхня електрична комбінована Remta R85L
Поверхность электрическая жарочная. Размещение: настольное. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Материал жарочной поверхности: нержавеющая сталь. Тип поверхности: комбинированная (гладкая+ребристая). Размер поверхности: 670х400 мм. Боковые и пристенные бортики. Съемный жиросборник. Индикатор включения.
Габариты: 700x550x260 мм
Температура: 50..300С
Вес: 17 кг.
Мощность: 2.8 кВт
Напряжение: 220В
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remta |
| Країна виробник | Туреччина |
| Джерело живлення | Електрика |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Номінальна споживана потужність | 2.8 кВт |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Мінімальна робоча температура | 50 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип робочої поверхні | Комбінована |
| Матеріал робочої поверхні | Нержавіюча сталь |
| Тип установки | Настільний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Висота | 260 мм |
| Вага | 17 кг |
| Ширина робочої поверхні | 670 мм |
| Глибина робочої поверхні | 400 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 800 ₴

