Кипятильник электрический GoodFood WB20S
Корпус из нержавеющей стали.
Общий объем 20л, полезный объем 19л.
Крышка с зашитой от открывания.
Одинарная стенка толщиной 0,5 мм.
Индикатор уровня заполнения воды.
Наполнение водой – вручную.
Расход 100-110 чашек.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 30-100 С.
Защита от перепада напряжения.
Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 2,5 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры:360х375х550 - Вес: 4,1 кг.
Упаковочные размеры:325х325х670 - Вес в упаковке: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Объем | 14.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴



