Рисоварка AIRHOT RC-5
- Термозащита
- Индикатор нагрева
- Датчик наличия чаши
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием
- Комплектация: чаша, мерный стаканчик, пластиковая ложка
-
Количество риса 5.6, кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем | 13.0 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 395 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | True |
| Мерная ложка | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 333 ₴





