Аппарат для приготовления хот-догов штыревой AIRHOT HDS-04
Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-04 оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и четырьмя штырями для подогрева булочек. Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал штырей: нержавеющая сталь
- Материал колбы: стекло
- Ёмкость для воды (паровая баня)
- Регулятор температуры
-
Температурный режим +30..+110, °С - Раздельный нагрев колбы и штырей
-
Длинна штырей 257, мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 596 ₴

