Жарочная поверхность электрическая комбинированная Remta R 87
Поверхность электрическая жарочная.
Размещение: настольное.
Материал жарочной поверхности: чугун.
Тип поверхности: комбинированная (рифленная+гладкая).
Размер поверхности: 450х390 мм.
Боковые и пристенные бортики.
Съемный жиросборник.
Индикатор включения.
Габариты: 510х500х260 мм
Температура: 50..300С
Вес: 22,5 кг.
Мощность: 2 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 268 ₴

