Шкаф холодильный настольный GoodFood RT68L белый
Предназанчена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
Объем камеры 68 л.
Корпус - пластик.
Двойное стекло с 4-х сторон. Цвет - черный.
В компекте 3 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттайка. Температурный режим 0...+12 ℃. Хладогент R134a. Мощность: 0,18 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 428×386×885мм. Масса 32,5 кг. Упаковка: 475×432×953. Вес в упаковке: 35 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 885 мм |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 355 ₴

