Стол холодильный FROSTY S901
- 2 двери,
- нержавеющая столешница
- t ° = + 2 ° / + 8 ° C,
- ОБЪЕМЫ 240 л
- Статичность охлаждения с обдувом
- t ° окружающей среды + 33 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 304 ₴

