Витрина для топпинга COOLEQ VRX 1500/380
Холодильная витрина Cooleq VRX 1500/380 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Количество гастроёмкостей 5 х GN1/3 + 1 х GN1/2
MAX глубина GN15 см
ГАСТРОЕМКОСТИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 609 ₴

