Витрина холодильная для суши RTS- 63L (суши-кейс)
- t° =0°/+12°C, под 5хGN1/3-40
- LED подсветка, автооттайка, лайтбокс
- электрический термостат,
- раздвижные шторки
- открывающееся переднее гнутое стекло
- гастроемкости в комплекте
- материал: нержавеющая сталь, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1307 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Суши-кейс |
Информация для заказа
- Цена: 35 914 ₴

