Миксер для молочных коктейлей GoodFood MFD44 (милкшейкер, миксер молочный)
Однопостовой.
Корпус алюминий
Стакан нерж сталь, объем 1л.
Две скорости вращения 8000 об/мин и 16000 об/мин.
Вал рабочего органа из нержавеющей стали.
Резиновые ножки.
Мощность: 400Вт. Напряжение: 220В.
Габаритные размеры: 208х158х500мм - Вес: 6,5 кг.
Упаковка:255х210х560 - Вес в упаковке: 7,20 кг. Исполнение согласно СЕ норм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 1 л |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 400.0 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 6.5 |
| Длина | 158.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 696 ₴


