Шкаф холодильный настольный FROSTY FL-78 (в черном и белом цвете)
- стекло с 4-х сторон,
- 3 полки
- LED подсветка с двух сторон
- объем 78 л,
- температура 0°/+12°C
- цифровой термостат,
- наружный обдув
- вентилируемый объём,
- автооттайка
- корпус - черный / белый пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 966 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 820 ₴

