Блок-мотор миксера Frosty IB220MV
с вариатором скорости
скорость вращения 4000-20000 об/минуту
материал: пластик, нерж.сталь
мощность: 0.22 кВт / 220 Вт
размеры: 80х120х300
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВМЕСТЕ С НОЖОМ-СМЕСИТЕЛЕМ Frosty BLD160, НОЖ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип миксера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

