Вафельница для тонких вафель KT-1 REMTA
Вафельница электрическая профессиональная для выпечки конусных вафель. Чугунная накладка с тефлоновым покрытием. Терморегулятор диапазона 0..300С с предохранителем. Индикатор включения. Корпус из нержавеющей стали.
Габариты: 250х300х335 мм
Мощность: 1.5 кВт
Вес: 24 кг
Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 24.0 |
| Длина | 300.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴


