Витрина холодильная настольная Forcold G-VRX2000-330
Настольная, прямое стекло, под 10 гастроемкостей GN 1/4 (БЕЗ ГАСТРОЕМКОСТЕЙ), температурный режим +2...+8 град., электронный блок управления, хладагент R290, нержавеющая сталь AISI201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Витрина для топпинга |
Информация для заказа
- Цена: 27 493 ₴

