Блинница электрическая двухпостовая GoodFood CM20R
Блинница электрическая двухпостовая диаметром 400мм.
Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
В комплекте НЕТ деревянного шпателя для теста.
Терморегулятор 50-300 С. Мощность ТЭНа 3 кВт + 3 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц. Габариты 860*525*240мм. Вес: 24 кг. Упаковочные размеры: 900х510х310мм - Вес в упаковке: 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 40 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
Информация для заказа
- Цена: 10 601 ₴

