Плита индукционная GoodFood IC35 PRIME
Плита индукционная 1-конфорочная. Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета.
Цифровой дисплей. Сенсорная панель управления. Электронная защита от перегрева.
9 уровней мощности 500-3400Вт. Таймер 99 минут. Тип установки: установка на столе.
металлопластиковые ножки. Принудительное охлаждение.
Мощность: 3,5 кВт. Напряжение: 220В. Габаритные размеры: 350х450х120мм - Вес: 5,24 кг.
Упаковочные размеры: 533х423х180мм - Вес в упаковке: 6,8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.24 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴




