Овощерезка AIRHOT VC-300 (5 дисков в комплекте)
- Материал корпуса и бункера: алюминий
- Материал днища: нержавеющая сталь
- В комплекте 5 дисков:
- диски нарезные 2 и 4, мм
- диски терка 3, 4 и 7, мм
Производительность: 200 кг/час
Скорость: 270 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 565 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 485 ₴

