Макароноварка электрическая AIRHOT PC-4
Макароноварка AIRHOT PC-4 предназначена для быстрого и качественного приготовления макаронных изделий. Прибор оборудован четырьмя варочными корзинами, устанавливаемые в два отдельных резервуара, что позволяет приготовить блюда раздельно.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванн: нержавеющая сталь
- Ванны с кранами для слива воды
- Корзины для варки макаронных изделий в комплекте
-
Количество ванн 2, шт. Емкость каждой ванны 8, л Размер каждой ванны 170х315х160, мм Термостаты 2, шт. (рабочий и аварийный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 533 ₴

