Плита индукционная AIRHOT IP3500
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 3100Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 500Вт и 800 Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 569 ₴

