Стол холодильный Frosty S903
- 3 двери,
- нержавеющая крышка
- столешница из полимера
- 20мм 1370х140
- отверстия под 4хGN1/1 t°= +2°/+8°C,
- объем 386 л
- статическое охлаждение с обдувом
- t° окружающей среды +33°С
- материал - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 945 ₴

