Печь для пиццы itPizza MS4
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
-
Количество камер 1 (на 4 пицц, ø32см) Управление Механическое Размер камеры 660х660х140, мм Температура 50-455, °C Напряжение 380, В Мощность 4.7, кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 413 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 202 ₴

