Витрина холодильная настольная HURAKAN HKN-GXD1200GC
- Габариты: 1200*335*435 мм
- Диапазон температур: +2° до +8°С
- Хладагент: R 134а
- Вместимость: 5gn 1/4
- Подключение: 220 ~ 240V/50Hz;
- компресор Embraco;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Витрина для топпинга |
Информация для заказа
- Цена: 19 541 ₴

