Витрина холодильная настольная HURAKAN HKN-GXD2000GC
- Габариты: 2000*335*435 мм
- Диапазон температур: +2° до +8°С
- Хладагент: R 134а
- Вместимость: 10gn 1/4 (без гастроемкостей)
- Подключение: 220 ~ 240V/50Hz;
- компресор Embraco;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 314 ₴

