Гриль для кур Кий-В ГК6М (На 6 кур с планетарным вращением шампура)
- Одновременное вращение шампуров вокруг своей оси и вокруг барабана обеспечивает качественное приготовление кур.
- В гриле можно готовить крупных кур весом до 1.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 284 ₴

