Печь конвекционная на 4 уровня Hendi H90 227060
– Корпус из нержавеющей стали, двойная стеклянная
дверца
– Камера духового шкафа частично эмалированная,
с подсветкой
– Диапазон температур: от 50°C до 300°C
– Таймер од 0 до 120 мин.
– Вместимость: 4 противня 438x315 мм, расстояние между
уровнями: 70 мм
– В комплекте 4 противня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 745 ₴



