Фритюрница на 6 литров Hendi Blue Line 205815
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Емкость для масла – из нержавеющей стали
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
Индикатор рабочего состояния
Плавная регулировка температуры до 190°C
Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
Предохранение от перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
В наборе корзина и крышка
емкость - 6л
265x430x(H)290мм
230/3300V W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Объем масла | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 411 ₴


