Витрина холодильная настольная кондитерская Frosty RTW-160 / FW-160
объем 160л, стеклопакеты
две регул. хромированные полки, верхняя LED подсветка
Температура: 0....+12
Цифровой термостат
Динамическое охлаждение, автооттайка
корпус: нерж. сталь + пластик
Мощность: 0.16 кВт, 220В
Габариты: 874х568х686
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 686 мм |
| Длина | 874 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
Информация для заказа
- Цена: от 44 005 ₴

