Витрина холодильная GoodFood RTW160L Premium
Предназанчена для демонстрации кондитерских изделий.
Объем камеры 160 л.
Корпус - пластик.
Двойной стеклопакет, фронтальное стекло изогнуто, раздвижные двери.
Цвет - черный.
В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттайка.
Температурный режим 0...+12 ℃.
Хладогент R134a.
Мощность: 0,16 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 880×568×686мм.
Масса 66 кг. Упаковка: 951×627×735мм. Вес в упаковке: 69,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 686 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 572 ₴


