Тестораскатка для пиццы электрическая itPizza DSA310
- Оснащена 2 непараллельными парами валков
- Корпус из нержавеющей стали
- Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
- Износостойкие валки из поликарбоната
- Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
- диаметр пиццы: 14....30см
- вес теста: 80...210, г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 475 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 310 мм |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 36 145 ₴

